PTL E ACCESSORI PER ALOGENE

CodiceDescrizioneDettagli
XPA25708 SUPPORTO ZINCATO PER PTL G9 CON MOLLA E FILETT. FEMMINA M10x1 "ADT"
XPA25707 PORTALAMAPDA G9 CERAMICA MORSETTI MOLLA "ADT"
XPA50509 PORTALAMPADA G4 PPS D.7,8 CON CAVI TEFLON 0,50 B/M L.1200
R085001 PORTALAMPADA GU5,3 CERAMICA + TEFLON 0,75 TRASP. L.150
XAV07402 TUBO PIREX OPALINO D.28 H.70 LATO CHIUSO + M20,8x2
XPA50508 PORTALAMPADA G4 PPS D.7,8 CON CAVI TEFLON 0,50 B/M L.700
XPA50507 PORTALAMPADA G4 PPS D.7,8 CON CAVI TEFLON 0,50 B/M L.2000
XPA00082 MANTELLO NICHELATO FILETTATO D.20,6x2 PER PTL G9 "EA CAP35"
XPA10005 GHIERA D.38,9 H.7,5 M32x2 PER MANTELLO PTL GU10/GZ10
XPA00056 PTL R7S SMONTATO "ADT 5120" CAVO FEP/FEP 0,75 TRASP. L.1600
XPA10004 MANTELLO FILETTATO PER PTL GU10/GZ10 FISS. A BAIONETTA ATTACCO M10x1 "VSH"
XPA10003 PTL GU10 LCP CLASSE II DOPPI MORSETTI MOLLA USCITA LATERALE"VSH"
XPA00081 SUPPORTO A "L" 28,3x37,5 CON FORO D.10,3 3 FORI M4 + ASOLA 4,2x7
XPA25706 SUPP. ZINCATO FILETT. D.20,8 PER PTL G9 FISSAGGIO A MOLLA E RACCORDO MASCHIO M10x1 "EMC 420"
XPA50504 PORTALAMPADA G4 PPS D.7,8 CON CAVI TEFLON 0,50 B/M L.1400
XPA50505 PORTALAMPADA G4 PPS D.7,8 CON CAVI TEFLON 0,50 B/M L.800
XPA50506 PORTALAMPADA G4 PPS D.7,8 CON CAVI TEFLON 0,50 B/M L.300
XPA50501 PORTALAMPADA G4 PPS D.7,8 CON CAVI TEFLON 0,50 B/M L.600
XPA50502 PORTALAMPADA G4 PPS D.7,8 CON CAVI TEFLON 0,50 B/M L.1300
XPA50503 PORTALAMPADA G4 PPS D.7,8 CON CAVI TEFLON 0,50 B/M L.1000
XPA00101 PORTALAMPADA R7S SMONTATO CON DADO CAVO VETROSIL. L.300
XPA00102 PORTALAMPADA R7S SMONTATO CON DADO CAVO VETROSIL. L.400
XPA00079 PORTALAMP. GX5,3/G6,35/GY6,35 CAVO FEP 0,75 TRASP. L.1300
XPA00100 PORTALAMPADA R7S SMONTATO CON DADO CAVO VETROSIL. L.200
XPA00104 PORTALAMPADA R7S SMONTATO CAVO 1x0,75 FEP/FEP TRASP. L.600 "ADT 5100"
XPA52206 PORTALAMPADA R7S SMONTATO CAVO 0,75 FEP/FEP L.800 "EMC A10Q"
XTO29301 SUPP. CONO OTTONE PTL G4 H.25 D.14 FORO D.5,2
XTO10002 SUPP. CONO OTTONE PTL G4 H.25 D.14 M6x1x9
XTO10001 SUPP. CONO OTTONE PTL G4 H.25 D.14 FORO D.6,2
XTO00201 MOLLA ACCIAIO SUPP. OLIVA/CONOOTTONE PTL G9 H.13 D.20,9
XTO00199 SUPPORTO A CONO OTTONE PTL G9H.38 D.25 M6x1
XTO00200 SUPP. CONO OTTONE PTL G4 H.30 D.14 M6x1x7 GAMBO M10x1x15
XTO00198 SUPPORTO A CONO OTTONE PTL G9H.38 D.25 M8x1
XTO00197 SUPP. CONO OTTONE PTL G4 H.30 D.14 M8x1x7 GAMBO M10x1x15
XTO00195 SUPPORTO A OLIVA OTTONE PTL G9H.33 D.24,7 M8x1
XTO00196 SUPPORTO A OLIVA OTTONE PTL G9H.33 D.24,7 M6x1
XSP00015 RIFLETT. A VASCHETTA ALLUMINIO70x117 PER PTL R7S
XSP00016 RIFLETT. A VASCHETTA ALLUMINIO70x160 PER PTL R7S
XPO10004 SUPP. CONO OTTONE PTL G4 H.25 D.14 FORO D.6,2 CROMATO
XPA52205 PORTALAMPADA R7S SMONTATO CAVO 1,00 PTFE/PFA L.250 "EMC A10A"
XPA52204 PORTALAMPADA R7S SMONTATO CAVO 0,75 FEP L.750 "EMC A10L"
XPA52202 PORTALAMPADA R7S SMONTATO CAVO 0,75 FEP/FEP L.350 "EMC A10Q"
XPA52203 PORTALAMPADA R7S SMONTATO CAVO 0,75 FEP L.500 "EMC A10L"
XPA50500 PORTALAMPADA G4 PPS D.7,8 CON CAVI TEFLON 0,50 B/M L.500
XPA52201 PORTALAMPADA R7S SMONTATO CON SUPPORTO 90° "EMC A22" CAVO 0,75 2 ISOL. PTFE/PFA LATO "1" L.200 LATO "2" L.400
XPA35802 CAPPUCCIO FISSAG. BAIONETTA M10x1 PER PTL G9 D.20,8 "VSH"
XPA31500 PORTALAMPADA G4 PPS D.7,8 CONCAVI TEFLON 0,75 B/M L.1500
XPA35801 PORTALAMPADA G9 FILETTATO D.20,8 MORS. INNESTO "VSH"
XPA31000 PORTALAMPADA G4 PPS D.7,8 CONCAVI TEFLON 0,75 B/M L.1000
XPA30500 PORTALAMPADA G4 PPS D.7,8 CONCAVI TEFLON 0,75 B/M L.500
XPA30800 PORTALAMPADA G4 PPS D.7,8 CONCAVI TEFLON 0,75 B/M L.800
XPA25705 SUPPORTO ZINCATO PER PTL G9 CON MOLLA E FILETT. MASCHIO M10x1 "EMC 320M"
XPA30200 PORTALAMPADA G4 PPS D.7,8 CONCAVI TEFLON 0,75 B/M L.200
XPA25704 SUPPORTO ZINCATO PER PTL G9 CON MOLLA E FILETT. MASCHIO M10x1
XPA25703 PORTALAMPADA G9 CERAMICA CON CAVI TEFLON 0,75 B/M L.2000
XPA25702 SUPPORTO ZINCATO PER PTL G9 CON MOLLA E FILETT. FEMMINA M10x1 "VSH"
XPA25701 PORTALAMAPDA G9 CERAMICA MORSETTI MOLLA "VSH"
XPA15002 CAPPA ISOL. FISSAG. VITE M10x1PER PORTALAMPADA GU10/GZ10
XPA23501 CAPPA ISOLANTE A SCATTO M8x1 PER PORTALAMPADA GU10/GZ10
XPA10002 PTL GZ10 PPS MORSETTI MOLLA USCITA VERTICALE "BJB"
XPA10000 PTL GZ10 LCP CLASSE II DOPPI MORSETTI MOLLA USCITA LATERALE"VSH"
XPA10001 PTL GZ10 PPS MORSETTI MOLLA USCITA LATERALE DIAGON. "BJB"
XPA07406 PTL GU10 PPS MORSETTI MOLLA USCITA VERTICALE "BJB"
XPA00103 PORTALAMPADA R7S SMONTATO CON DADO CAVO VETROSIL. L.1000
XPA07404 CAPPA ISOLANTE A SCATTO M10x1 PER PORTALAMPADA GU10/GZ10
XPA00077 PORTALAMPADA R7S SMONTATO CON DADO CAVO FEP/FEP L.500
XPA00078 PORTALAMPADA R7S SMONTATO SENZA DADO E CAVO "ADT 5100" (PZ. 2 PDE)
XPA00076 PTL R7S SMONTATO "ADT 5120" CAVO FEP/FEP 0,75 TRASP. L.400
XPA00074 GHIERA NICHELATA H.3,2 M20,6x1"EMC 334"
XPA00075 STAFFA 90° CON ANTIROTAZIONE E FISSAGGIO VITE PER PTL R7S
XPA00073 ADATTATORE FILETTATO NICHELATOPTL G9 FORO M10x1 "EMC 335"
XPA00072 GHIERA ZINCATA FILETTATA H.15 D.31,6 "EMC 435F/15"
XPA00070 PORTALAMPADE GZ10 CON CAVI FEP/FEP 0,75 L.150 "EMC A40"
XPA00071 INVOLUCRO ZINCATO FILETTATO H.16 D.30,75 "EMC 435/16"
XPA00069 PORTALAMP. GX5,3/G6,35/GY6,35 CAVO FEP 0,75 TRASP. L.300
XPA00067 PORTALAMPADA G9 CERAMICA MORS. INN. RAP. "EA M4X"
XPA00068 PORTALAMP. GX5,3/G6,35/GY6,35 CAVO FEP 0,75 TRASP. L.2000
XPA00066 SUPPORTO METALLICO CON MOLLA PER PTL G9 "EMC 319"
XPA00065 SUPPORTO METALLICO CON MOLLA PER PTL G9 "EA SUP48"
XPA00063 SUPPORTO METALLICO CON MOLLA 90° PER PTL G9 "EA SUP68"
XPA00064 PTL G9 CERAMICA FILETTATO MORS. INN. RAP. "EA M4W"
XPA00062 SUPP. OTTONE NICHEL. PTL G9 MOLLA / FIL. FEMM. M10x1 "ADT"
XPA00060 PORTALAMP. GX5,3/G6,35/GY6,35 CAVO FEP 0,75 TRASP. L.150
XPA00061 PORTALAMPADA G9 CERAMICA DOPPI MORS. INN. RAP. "EA M5X"
XPA00059 PORTALAMAPDA G9 CERAMICA MORS. INN. RAP. "EMC A66"
XPA00057 GHIERA D.20,8x2 PER PORTALAMP.G9 "VSH"
XPA00058 SUPP. ZINC. FILET. D.28 PTL G9 FILETTO FEMM. M10x1 "EMC 428"
XPA00055 GHIERA H.7,7 PER MANTELLO PTL G9 D.20,8 "VLM"
XPA00054 MOLLA ESAGONALE ACCIAIO PER SUPPORTO VETRO SU PORTALAMPADEG9 "EMC 442"
XPA00053 SUPPORTO ZINCATO CON MOLLA E FIL. FEMM. M10x1 PER PTL G9
XPA00051 AVVITATORE PLASTICA PER GHIERAD.28 PER MANTELLO PTL G9
XPA00052 CHIAVE PLASTICA PER GHIERAD.28 PER MANTELLO PTL G9
XPA00050 CHIAVE METALLO PER GHIERA D.28PER MANTELLO PTL G9
XPA00048 GHIERA H.15 PER MANTELLO PTL G9 FISS. A BAIONETTA
XPA00049 GHIERA ZAMA NICHELATA PER MANTELLO PTL G9 FISS. A BAION.
XPA00047 GHIERA ZINC. H.11 PER MANTELLOPTL G9 FISS. A BAIONETTA
XPA00046 GHIERA H.7 PER MANTELLO PTL G9FISS. A BAIONETTA
XPA00044 PORTALAMPADA G9 CERAMICA FISS. BAION. MORS. INN. RAP.
XPA00045 MANTELLO FILETTATO PER PTL G9 FISS. A BAION. ATTACCO M10x1
XPA00042 GHIERA H.7 PER MANTELLO PTL G9FISS. A VITE
XPA00043 MANTELLO LISCIO PER PTL G9 FISS. A BAION. ATTACCO M10x1
XPA00041 MANTELLO FILETTATO PER PTL G9 FISS. A VITE ATTACCO M10x1
XPA00039 PORTALAMPADA G9 CERAMICA FISS. VITE MORS. INN. RAP. H.21,8 D.24 "VSH"
XPA00040 PORTALAMPADA G9 CERAMICA FISS. VITE MORS. INN. RAP.
XPA00038 PORTALAMPADA R7S SMONTATO CON GOLA CAVO 1x0,75 FEP/FEP TRASPARENTE L.600 "EA H2D"
XPA00036 PORTALAMPADA G4 PPS D.7,8 CON 1 MORSETTO A INNESTO RAPIDO
XPA00037 PORTALAMP. G4 PPS CON MORSETTI A INNESTO RAPIDO "VSH 108891"
XPA00035 PORTALAMPADA G4 PPS D.7,8 CON MORSETTI A INNESTO RAPIDO
XPA00033 MOLLA ACCESSORIO NICHELATAPER PORTALAMPADA G4
XPA00034 MOLLA ACCESSORIO RAMATA PER PORTALAMPADA G4
XPA00032 STAFFA RIALZATA L.104 PER PORTALAMPAMPADA R7S SMONTATO
XPA00030 PORTALAMP. GX5,3/G6,35/GY6,35 CON PIASTR. CAVI PTFE L.2000
XPA00031 DADO OTTONE NICHELATO M14x1 H.3
XPA00029 PORTALAMPADA R7S SMONTATO CON DADO CAVO FEP/FEP L.150
XPA00027 PORTALAMPADA GU5,3 CERAMICA CON MOLLA CAVI TEFLON L.140
XPA00028 PORTALAMPADA R7S SMONTATO CON DADO CAVO FEP/FEP L.250
XPA00026 PORTALAMP. GU5,3/GY6,35 CERAM.CON PIASTR. CAVI TEFLON L.150
XPA00024 PORTALAMP. CERAMICA UNIVERSALEG4/GU5,3/GY6,35 INN. RAP.
XPA00025 PORTALAMPADA R7S SMONTATO CON DADO CAVO VETROSIL. L.350
XPA00023 PORTALAMP. CERAMICA UNIVERSALEG4/GU5,3/GY6,35 INN. RAP.
XPA00021 STAFFA L.104 PER PORTALAMPADA R7S SMONTATO
XPA00022 COPPIA SUPPORTI PER PTL R7S IN ALLUMINIO CROMATO
XPA00019 PORTALAMPADA R7S SMONTATO CON DADO CAVO FEP L.500
XPA00020 STAFFA L.143 PER PORTALAMPADA R7S SMONTATO
XPA00018 PORTALAMPADA R7S SMONTATO CON DADO CAVO FEP L.600
XPA00016 PORTALAMPADA R7S SMONTATOCON DADO CAVO VETROSIL. L.1500
XPA00017 PORTALAMPADA R7S SMONTATO CON DADO CAVO FEP/FEP L.800
XPA00015 PORTALAMPADA R7S SMONTATOCON DADO CAVO FEP L.1500
XPA00013 PORTALAMPADA R7S SMONTATOCON DADO CAVO FEP L.350
XPA00014 PORTALAMPADA R7S SMONTATOCON DADO CAVO FEP L.750
XPA00011 PTL R7S SMONTATO "ADT 5120" CAVO FEP/FEP 0,75 TRASP. L.300
XPA00012 PORTALAMPADA R7S SMONTATOCON DADO CAVO VETROSIL. L.450
XPA00010 PORTALAMPADA R7S SMONTATO CON DADO CAVO FEP/FEP L.600
XPA00008 PORTALAMPADA R7S SMONTATOCON DADO CAVO VETROSIL. L.130
XPA00009MG PORTALAMPADA R7S SMONTATO CON DADO CAVO VETROSIL. L.250
XPA00007 PORTALAMPADA R7S SMONTATO SENZA CAVO "ADT 5120" (PZ. 2 PDE)
XPA00005 PORTALAMP. R7S STAFFA DRITTA L.117 CAVO PTFE L.200
XPA00006 PORTALAMP. R7S STAFFA DRITTAL.117 CAVO VETROSIL. L.1000
XPA00004 PORTALAMP. R7S STAFFA DRITTA L.78 CAVO VETROSIL. L.200
XPA00002 PORTALAMP. R7S STAFFA DRITTAL.78 CAVO VETROSIL. L.500
XPA00003 PORTALAMP. R7S STAFFA SAGOMATAL.117 CAVO VETROSIL. L.200
XPA00001 PORTALAMP. R7S STAFFA DRITTAL.117 CAVO VETROSIL. L.500
XAV44401 3/4 TUBO PIREX SABB. D.30 L.100
XAV07401 3/4 TUBO PIREX SABB. D.30 L.135
XAV25702 3/4 TUBO PIREX TRASP. D.30 L.135
XAV00021 MEZZO TUBO PIREX SABB. D.30 L.135
XAV00016 MEZZO TUBO PIREX SABB. D.30L.95
XAV00017 MEZZO TUBO PIREX SABB. D.30 L.100
XAV00014 MOLLA A FILO PER FISSAGGIO TUBO PIREX
XAV00012 MOLLE QUADRE PER TUBO PIREX
XAV00013 MOLLE TONDE PER TUBO PIREX
XAV00010 MEZZO TUBO PIREX TRASP. D.30 L.75
XAV00005 MEZZO TUBO PIREX TRASP. D.30 L.125
XAV00007 MEZZO TUBO PIREX TRASP. D.30 L.135
XAV00003 MEZZO TUBO PIREX TRASP. D.30 L.100
XAV00001 MEZZO TUBO PIREX TRASP. D.30L.90
XAV00002 MEZZO TUBO PIREX TRASP. D.30 L.95
R077004 PORTALAMP. GZ10 CON UNIPOLARI TEFLON FEP/FEP 0,75 B/M L.200
KXPA52207 PTL R7S SMONTATO "ADT 5100" CAVO FEP/FEP 0,75 TRASP. L.400
KXPA52206 PTL R7S SMONTATO "ADT 5120" CAVO FEP/FEP 0,75 B/M L.500
KXPA00011 PTL R7S SMONTATO "ADT 5120" CAVO FEP/FEP 0,75 TRASP. L.300
KXPA00017 PTL R7S SMONTATO "ADT 5120" CAVO FEP/FEP 0,75 TRASP. L.800
FTR7S CONTATTO PER PORTALAMPADE R7S